Может такое быть,что человек сам провоцирует неудачу,накручивает себя?и поэтому у него всё не получа

ется?
мне когда-то делали операцию на ноге, утром в день операции мне позвонила моя мать и нагрузила меня своим бредом, я расстроилась и всё пошло не так , во время анестезии я дернулась, анестезия начала отходить во время операции возможно я ещё раз дернулась...короче я полгода ходить нормально не могла
Дополнен 6 лет назад
за месяц до этого делали операцию на другой ноге и всё прошло нормально: тот же хирург, тот же анестезиолог, та же я ....только г0вн0звонка не было
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не могу вывести формулу любви, да и не дают, но заметил сила там где любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Нет, судьбу не обманешь никак
Наставник (57846)
Некоторым нравится роль жертвы, ну и соответственно...
человек думает : все хреново , соседи гады , работа поганая , здоровья не стало .. ангел хранитель вздыхает и исполняет