Когда городской народ измученный тяжёлой жизнью в огромных мегаполисах побежит жить в деревню? ++

Где жизнь просторная и красивая? Ну да, есть минусы. Но плюсов-то гораздо больше!!!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)

Кто не жил в деревне, тот не поймет. Городской житель тем более.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Конешно плюсов больше - туалет на улице , на свежем воздухе .