а как люди в деренях живут, когда вся личная жизнь у всех на виду? ВЫ жили в деревне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
в городском посёлке деревенского типа.
на улице никто не ахался. так что не у всех на виду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Не жил, но мне бы это ничуть не помешало
Хранитель Истины (306675)
КАК- КАК, так и живём, порой, хоть сквозь землю!!!
мы и в Москве так живём,как в деревне
если люди в одном подъезде живут с постройки дома-40лет,то они друг о друг о друге знают всё
Верховный Наставник (101033)
не жила.
Но в моём городе, где я сейчас живу всего 18,5 тыс. человек)) Т.е. большая деревня)) Мне нравится)
Верховный Наставник (239986)
Тот кто не хочет, тот и в деревне не будет выставлять свою жизнь напоказ.
В деревне не жила, жила в городе в частном секторе, та же деревня)) но о моей жизни соседи мало знали.....
Хранитель Истины (408800)
Да у меня маленький городишко. Старожилы все друг друга знают. Сейчас понаехавших много, поэтому не очень достают близко знакомые) Теряются в толпе) Кто пытается влезть ко мне в душу, жестоко отвергается, только и всего. Ничего никому не рассказываю. Если разболтать, то конечно будут сплетни.
Хранитель Истины (325784)
Жила. Первые 17 лет жизни. Молодая была,не замечала чтобы кто-то сплетничал.
Хранитель Истины (487945)
И в городах полно "всезнаек",что знают обо всех гораздо больше,чем сами люди.