Мне приснился страшный сон

Мой дом построен на ровном участке, а вот соседние улицы расположены уже на возвышенности, не горы, конечно но довольно таки скажем "на горке"
А во сне мой дом стоял немного выше, чем на самом деле, но только немного!!!
И было это в реале года два назад, может три Катунь вышла из берегов и на Алтае было наводнение - ничего хорошего!
И значит снится мне сон, что Бия, Катунь и Обь выходят из берегов и нас начинает топить!
Вода бежит с гор, по горам, я открываю дверь на улицу, а там такая чистая голубая аж иссиня вода! Я закрыл дверь, а у меня в доме есть длинный коридор, переходящий во второй этаж плавно и стою я на пороге этого коридора, а во сне он такой длинный, несколько сотен метров и я вижу как мощный поток этой чистой воды несётся на меня высокой волной, а рядом со мной стоит жена, смотрит на эту набирающую скорость волну и говорит: НАМ ПИЗ ДЕЦ! а потом эта волна просто исчезла! Но вода была повсюду, смотрю в окно, раза три смотрел, так поток красивейшей воды с горы!

Насмотрелся на Алтае!

Так вот, ОБЫЧНО, если мне снится вода, много воды, волны, угрожающие жизни - такие сны всегда для меня были вестником болезни, при чем тяжёлой! Если мне снилась вода, я оказывался в больнице! Но это была грязная вода, мутная жижа, мазут, но раз мне приснилась огромная волна с тихого океана, не знаю какая уж она там была чистая, но я стоял на крыше высотки и эта волна разбивалась у моих ног! Я все равно тяжело заболел!

И вот сейчас ОПЯТЬ! А я чувствую что заболеваю,
а сонник говорит

Видеть бирюзовые воды – к скорому обогащению.

И судя по сну, я должен стать миллиардером!

На что мне надеяться??????
На лучшее или готовиться к худшему?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
Думаю, что все устаканится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алтай и Катунь - всегда только к лучшему)))
Верховный Наставник (127584)
Памперсы поменял?))
Наставник (51369)
НАВЕРНОЕ УМОМ ТРОНЕШЬСЯ И В БОЛЬНИЦУ ПОПАДЁШЬ))
этот сон к весне. к весеннему половодью. стройте дамбы, пока не поздно...)))
Хранитель Истины (321799)
Надейся на лучшее, готовься к худшему) ну так, на всякий случай.
Привет! Чистая вода к добру снится.
Хранитель Истины (253079)
Видно, быть потопу!...

Жираф большооой, ему видней!...

Верховный Наставник (154068)
было дело.До того приснился сон.Река.каньон.быстрый мутный поток.А днем на работе отломился тройник на вводе водопровода в квартиру.Хорошо что ввод в ванне.Но всеравно не хорошо.Пока подсобник бегал искал по соседям телефон жека.пока пришел узкоглазый сантехник.пока перекрыли стояк прошло 40 минут.ВСе это время я держал пяткой прорыв сидя в воде.Итог-зптопилось три этажа.
Мудрец (15233)
Приветик.
А мне не снится снов. Я просто злая.
И фото твои дурацкие.
Ну красивые. Ну как лубок. Как открытки.
И это всё, к чему надо стремиться??
Сварганить очередную открытошную банальность?
Видела я всё это.

Плохо, что ты небоскрёбов не видел. Во сне.
Это точно к выздоровлению.
Наставник (59451)
Бабушка говорила,то если снится вода...*море,река,озеро* это жизнь....в какой купаешься или окунаешься - такая и жизнь ждет...
Наставник (97415)
Серёж, по описанию- чистая вода и даже наводнение чистой водой- это хороший сон... Но иногда, ты прав, бывает после сна какое то непонятное чувство неприятное, в таком случае подходишь сразу же, как встал, к раковине, включаешь воду и говоришь, куда вода, туда и сон... ,я так делаю( пипец), но не всегда помогает, может лучше тогда не читать значение сна, а то как программирование происходит в голове)))
Самое главное, не думай о плохом... Субботы волшебной)
Наставник (25245)
Если тебе это интересно, то я расскажу тебе почему так.
Если сможешь принять, то подобные сны и будут всегда приносить радость вместо болезни.
А пока жди болезнь. И прими её, как помощь. Не стони, не жалуйся и не принимай её наказанием.
Чистая вода хорошо - к здоровью. Дом нормальным во сне был - не обшарпаным?