Мне сегодня приснился очень страшный сон ,прийти в себя не могу...

Как будто Леночка моя пришла со школы , и говорит мне , мама мне дядьки глазки выкололи. Подхожу к ней смотрю , а у неё и правда нет глаз и и волосы острижены и клоками вырваты. Блин , мне аж до сих пор плохо. Я аж не хотела в школу её сегодня отпускать.К чему это ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233582)
Страшные сны надо рассказывать,
тогда они не сбудутся.
Вот если хороший сон приснится - помалкивай,
есть вероятность исполнения)
Ну это мне так бабушка говорила, сама я сны не толкую,
знаю лишь значения некоторых, которые у меня часто
"в руку" .
Вот например выпавшие прядями или клоками волосы означают дорогу.
Чем длиннее волосы, тем дальше дорога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Это ты просто перенервничала со всеми этими контрольными.
Наставник (97797)
Нервы, нервы...
Мне тоже снилось, что Любашу машина сбивает, что-то с Пашкой, я уж не помню...
Наставник (71622)
Подсознание выдает твои страхи. А до обеда снов вАще не рассказывают! В окошко глянь и скажи "Куда ночь, туда и сон"

Присмотрись к окружению ребенка, возможно кто-то ее обманывает в чем-то, может даже и взрослый( папа, бабушки и т.п, не знаю кто там у вам есть.) и в последствии это может вылиться в психологическую проблему.

Верховный Наставник (138895)
Танька сучка шлет флюиды
Просветленный (503479)
А мне всю ночь любимый снился, как он костюм себе летний выбирает цвета...морской волны)))))))))
Это он-то, который кроме черно-серо-синей гаммы ваще ничего не носил))))
приветик))
Наставник (49570)
Это твои переживания,не думай о плохом.
Наставник (82065)
Может быть просто пойти к окулисту и проверить зрение.))
Лишаться волос к болезни обычно