Мне седня приснился такой страшный сон)))А тебе что снилось?))))++внутри

Ответы это канеш не реал.....но не отрицайте что все мы стали родные друг другу....

Просто помню как много людей расстроились, когда на майле поменяли дизайн)))
и вот они томские))радость какая была у всех)) держитесь вместе и все будет хорошо)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ответы снились,опять,а днем наяву,такая шняга-открываю-пишет-невозможно,удаленный сервер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181795)
Все на Томскомайдан! :))))))))))))))

Доброго, Солнышко! :)))

Родные, говоришь? Друг другу, говоришь? Да ещё пара таких друзей, и врагов не надо будет! :))))))))))))))))))))
Наставник (33624)
А мне приснился кошмар что я женился))
Привет))
Наставник (65873)
Главное, чтобы сон не повторился в реале. Однозначно! :-)