Мне приснился очень страшный сон, а может и не страшный, а странный...(вн)

Будто лечу я к центру Земли...всё глубже и глубже, но не достигаю центра, а лечу дальше,
прорезая Землю насквозь...ну вот что за бред???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71931)
В тартарары значит.
Ну чтож, может так и лучше будет. Предупреждена, значит вооружена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Это пурген...
А может это был гиперболоид инженера Гарина)))))
Хранитель Истины (451035)
Повезло! Классный сон. Мне давненько ничего такого не снилось.
Наставник (70027)
"Мне приснился сон ужасный - "Вермут" белый, "Вермут" красный, а проснулся я в постели - весь лежу в ркацители!"
Верховный Наставник (223648)
Когда я переписывалась с итальянскими
ясновидящими, им всем по всей Италии
снился сон-глобальное-наводнение.
А также падение католицизма
в определенном году. Не сбылось...
Похоже, ты художественно переработала
страхи перед международным положением.