Согласны с Запашным? почему да или нет+

12 января 2018
Эдгард Запашный предложил отправить российских спортсменов на Олимпиаду в Пхёнчхане в форме СССР

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный предложил отправить российских спортсменов на Олимпиаду в Пхёнчхане в форме СССР. На своей странице в соцсети Инстаграм он высказал мнение, что это позволило бы эффектно обойти запрет на использование национальной символики.

Напомним, Международный олимпийский комитет разрешил россиянам выступать на Играх в Пхёнчхане только в нейтральном статусе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучше в форме стрельцов времён Ивана Грозного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Ну так хоккейная КОМАНДА и будет в ретро-СССР майках
да в падлу ехать ваще!
Верховный Наставник (169924)
Не куя флаг СССР позорить, на олимпиаду добустят только третий сорт, который в лучшем случае войдет в 10-ку, более или менее сильных обвинят в приеме допинга, типО пробирки с прошлой олимпиады поцарапаны. Сегодня окончание докфильма смотрел, про баскетбол, те самые три секунды. Пиндосы до сих про поражение не признали. Удивляюсь, как наших баскетболистов не обвинили в приеме допинга. А чего прошло то 46 лет, пробы найдут, при желании, заодно там будут отпечатки зубов комсомольца Путина, на крышечках))))