Согласны с датчанами? почему да или нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248441)
Давно пора. Только не тупо запрещать, а брать за удовольствие большую государственную пошлину. Скажем, двести тысяч евро без рассрочки платежа. Или бесплатно. Но после 18 лет. С неплательщиками же поступать по закону. А в ЕС законы для неплательщиков весьма строгие. так что и бюджет пополнится, и иудейская свобода совести не пострадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Это же натуральное членовредительство в прямом и переносном смысле!

Если какой сектант ребеночку ухо проколет, так визга будет на всю ивановскую. А этим извращенцам - зелёный свет: режьте сколько хотите
Хранитель Истины (302098)
Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием. Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание? И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании? Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но тот Иудей, кто внутренно таков , и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
Послание к Римлянам 2:25-29