Согласны с новым министром? почему да или нет+

21 мая 2018

Новый министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин предложил направлять на решение экологических проблем деньги россиян, а не рассчитывать на доходы от нефтегазовой отрасли. Об этом сообщает агентство РИА Новости. По его словам, ресурсы для решения экологических проблем находятся внутри страны и основной вопрос заключается в том, как получить эти деньги от населения. Кобылкин считает, что это можно сделать в виде налогов через малый и средний бизнес или каким-либо другим способом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Кабинет смертников.
Щас максимум народ прессанут и на нары в тину...
Ждем повышения пенсионного возраста и прочих "радостей".
Обещания Пу надо выполнять, а денежки все разворованы.
Если тока у трех мелких чинарей и мусарков - под 100 ярдов денег, не считая золотишка, часов и недвижимости, сколько на всех разворовано?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Всех обложить))
Наставник (81940)
Вопрос не в том, как получить деньги.. Это, как раз, не проблема, вона, и господин министр подтвердили.
Вопрос в том, как их не проепать. Или хотя бы как объяснить нороду, что проепанные деньги на самом деле не проепаны, а это часть хитрого плана.
Верховный Наставник (125774)
Господин Кобылкин молод и заканчивал своё образование в смутные 90-е.
Тогда историю Октябрьской революции преподавали плохо и перевирали по указаниям Фонда Сороса, спонсировавшего переписывание учебников истории для русских детей ( трогательная забота о детях, правда?).
Поэтому Кобылкин знать не знает к чему привело решение министров Временного правительства изыскать возможности продолжения Первой мировой войны за счёт народов Российской империи.
И чем это решение закончилось лично для этих министров.