А чем ботсване так город в Сербии( *а) не угодил, что он на него все грехи вешает ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
патамушта он бот...неее...это не сокращённое от робота...это такая галоша...с пустотой на пятке для каблука...вот и он бот...с пустотой...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Хочется ему так!
Специалист (992)
я так росиюшку называю..рфия, рашка, рашка-гамняшка. все адекваты понимают о чем речь.
Верховный Наставник (116907)
бот с ванной

ботсванский - это отрыжка украины.
Не зря же он от неё отказался...
Вот и сделай выводы: наверняка видела, как ведёт себя выброшенная собака.
Бегает поджав хвост, иногда тявкает, а кто приласкает,... руку лизнёт)))))))