«Ностальгия: чувство, которое человек придумал, чтобы причинить себе еще больше боли, чем у него уже есть.» (с) По чему вы чаще всего ностальгируете? (По людям? По городам? По временам? По событиям?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (213861)
По ощущениям.
И по уверенности в завтрашнем дне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
По всему вышеперечисленному.
По некоторым городам и событиям.
Хранитель Истины (387615)
Лишён этого чувства...
Наставник (28737)
по Друзьям!
Верховный Наставник (218302)
По тому, что так и не случилось.(
А могло бы..
Верховный Наставник (105055)
я ни по чему не ностальгирую, потому что живу здесь и сейчас... воспоминания, конечно, бывают, но как правило, они связаны с возвратами по карме...происходит событие в моей жизни и я вижу причинно-следственные связи, а также насколько более ослабленными дошли до меня возвраты и это радует...
настальгируют по чему-то хорошему чево уже нет... всё хорошее щас со мной, нет причины для носталгии
Наставник (81946)
Как говорил один бородатый ирландец, Бернард Шоу, когда из прошлого лезут призраки, надо взять черенок от лопаты и загнать их обратно..
Наставник (92464)
Ностальгия это когда очень хочется вернуться, а некуда....
Хранитель Истины (461397)
По собственным ощущениям в прошлом.
Хранитель Истины (362925)
нет желания причинять себе боль.
и так её довольно много.
Просветленный (652660)
Я всегда тоскую по Прошлому - и по прежним городам.. и по прежним людям... и по прежней - себе...
Хранитель Истины (492322)
По моей родине