Чем доширак отличается от обыкновенных макаронов??)) Почему все так фыркают при одном его воспоминании??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ради интереса даже нашла состав доширака (точнее лапши):
Лапша: пшеничная мука в/с, пальмовое масло, модифицированный крахмал, соль лук сушеный, сушеная ламинария (порошок), клейковина, эмульгатор-загуститель, краситель "бета-каротин", комплексная пищевая добавка "Премикс"..
И решила сравнить хотя бы с макаронами фирмы "Макфа"... вот их состав: Состав: мука из твердых сортов пшеницы, вода.
Вопрос.... зачем столько "лишнего" пихать в какой-то дешевый бомж-пакет????
Че т у меня нет ответа)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в макаронах хоть мука есть . а в дошираке глюкомит . и от него член падает
Хранитель Истины (330546)
Наверное,не так плоха лапша,как термоядерные добавки
Верховный Наставник (152714)
Китайский потому что. Привыкли фыркать на всё китайское.
Приветствую
Верховный Наставник (214072)
ево жрут лентяи !\ хотя.. в полевых условиях..самое то...\
Гроссмейстер (6083)
я ролтон покупаю ящиками мне нравится гораздо лучше картошки