Даже шапку ни разу не одевала в этом году... даааа, давно такого не было)) Вы шапки носите давно, а носите вообще?

вернее этой зимой, а не в этом году))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
с ноября точно начинаю носить, а так и раньше бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Приезжай под утро -30 будет
Хранитель Истины (409799)
В октябре одели. Я не хожу с голой головой. Женечка привет!
Хранитель Истины (313525)
я вообще в жилете на тёплый шерстяной свитер хожу) бывает нараспашку)
шапки я ношу при -15..
Просветленный (645034)
я мерзлячка. до меховых не добиралась,а так- хожу,Жень. у меня три волосинки- меня не греет собственный покров)))
Хранитель Истины (423194)
Я ее нынче чаще в руках ношу, чем на голове....надоела уже...)))))
Наставник (68771)
Все ясно, Ты не Снежная королева !

Хранитель Истины (274100)
-7 ежедневно утром. На завтра передают -13. Ношу. Потому что мне сейчас нельзя болеть, а организм после операции очень ослабленный. Тепла!
Верховный Наставник (101033)
Как из Казахстана в Германию переехала - так шапки и перестала носить.
В Германии очень редко морозы бывают. И не долго. В эти редкие дни капюшон надеваю)