Мелкий то бандану носит, то шапку какуяту, под Еминема косит) Эта хрень когда закончится ?) Со старшими таких закидонов не было)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70639)
У моего лет в 16 закончилось). И штаны ещё трубы были..эттто жесть)) Правда, теперь другая беда....взял пример с мамы (с меня то есть) и не хочет зимой шапку носить..Только не учитывает. что у меня волос на голове как раз на его семь голов хватит).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет в 20-25
Наставник (50180)
Когда начнет семью кормить... тогда и пройдет...)
Наставник (81891)
Ближе к полтиннику))
Как кто-то остроумно заметил, нас ждет поколение дедов и бабок, нихрена не умеющих, но с татуированными задницами..