Почему люди такие наглые особенно матери одиночки? Пришла сейчас одна сидит на кухне, а мне её отпрыск мозг уже вынес!!!

ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177649)
Попроси свою сестру, к которой пришла гостья забрать ребенка из твоей комнаты - скажи что плохо себя чувствуешь, давление поднялось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Генчик)
Влюбилась поди, не?)
Наставник (28153)
за щеку её(й)1
они, когда приходят в гости с детьми, спецом делают вид, что не видят что творят детки. даже когда детишки просятся в туалет. и бедным деткам приходится пописать на палас. или уронить бутылку с оранжевым напитком на палас, потому что маман не хочет брать бутылку из ручек. я тебя очень понимаю, проходили((
Хранитель Истины (430960)
Вас часто навещают матери-одиночки, герр? Чойта?
Верховный Наставник (183942)
В таких случаях, надо позвать маму и сказать, что неважно себя чувствуешь и хотел бы поспать, пусть там потише...
И всё! Закроют дверь, не будут пускать дитёнка и будут говорить вполголоса)