..почему одни матери-одиночки ипутся как кошки(без перерыва на обед),а другим..то,времени не хватает

..то мозгов,то ещё чего-то??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
действительно как готовить обед, если тебя все время ипут
привет, Сереж!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109540)
Это пока открытый вопрос
Привет Жора!!!
А разве, чтобы ипаться без перерыва, надо много мозгов?
Я всегда думала, наоборот
Хранитель Истины (284009)
Там не во времени дело, а в том, что набожная черезчур. Она только с католиком с костёла может) Обычный мужик не подойдёт, ты тоже, ибо еврей)))
Просветленный (715434)
Как вариант,они просто уже наи.пались так,что им пока не хочется))