ПроЕду. Меня огорчает факт...что колбаса не может быть полезной. Магазинная. Или все же есть надежда

)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132836)
Да, проблемы в мясной промышленности похоже есть, причем 90% народа о них скорее всего и не знает.
И ладно еще соя.
Антибиотики и гормоны в мясе-могут стать реальной проблемой (не доказано и не опровергнуто!)

Колбаса-мясо...
В Городе К немало народа с Иркутска и Иркутской области (работа-учеба-дела, нередко-переезд на ПМЖ).
Так вот...
Человек, бОльшую часть жизни проживший в городе Иркутской области как-то говорил, что "ТУТ в магазинах-фигня не колбаса, даже то, что считается хорошим. У НАС (Ирк. область) МЕСТНЫЙ КОМБИНАТ делает-ВОТ ТАМ РЕАЛЬНО-МЯСО И ВКУС С ПОЛЬЗОЙ!

касаемо тушенки-есть Абакан, Орск-И ВСЕ, остальное-что угодно, но НЕ тушенка по сравнению с этими.

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
чтобы не терять надежду надо колбасу делать дома, от
Хранитель Истины (287510)
А меня огорчает тот факт что скоро дышать запретят без противогаза...так что ешьте спокойно колбаску ))
Верховный Наставник (157786)
Я видела, как делают колбасу. Я люблю её.. И меня ничем не напугать)
Только хорошая колбаса очень дорого стоит, по этому.. вреда от нее нет, так как редко покупаем)
Хранитель Истины (345459)

Доктор разрешил, только кусочек....
Привет!) Я покупаю, ем и не парюсь!) Просто покупаю не всякую - выбрал пару-тройку сортов, которые можно есть!)