.
Советник (3255)

Вот помню при Брежневе колбаса была, не колбаса, а сплошная телятина. Помню заходишь в колбасный отдел, а аромат аж с ног сбивает, до того вкусно пахла та колбаса. На голодный желудок нельзя было заходить, можно было сознание потерять..

А сейчас вся колбаса пластмассовая, по американскому образцу. Американцы уже в те брежневские года,
пластмассовую колбасу ели. У них вообще жрачки нет нормальной, одна пластмасса, гормоны и ГМО.

Да, были раньше времена..

Помнишь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
расскажи ещё про сыр, дяденька
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493352)
Витя! он же, надо полагать, Санек! Как говорят в Одессе, не надо don`t ля-ля!
Просветленный (838015)
Кызылык попробуй или сыровяленую)
Знал хоть такие названия в СССР ?
Это к которой Виолетту не подпускали.
Она машинами воровала...)))))))))
Бывало подходишь к колбасному отделу,а колбасы нет в продаже уже года три.
Помню по соседству со мной был магазин и там было два входа,над каждым входом была вывеска "мясо".Так и говорили встретимся у "мяса-мяса".Затем над одним входом повесили вывеску "рыба" и магазин прозвали "рыба-мясо",Затем с полным отсутствием мяса магазин стал зваться "рыба-рыба", а в последствии,примерно с андроповских времен - "ни рыбы,ни мяса". Такие вот метаморфозы.