А в каких городах СССР при Брежневе не было колбасы? Вот в Ленинграде всегда она была...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (6763)
В Йошкар-Оле была, но только по талонам и после Брежнева ничего не поменялось. В итоге колбасу от своего мясокомбината в Москве покупали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Барнауле точно не было, я привозил из Ташкента.
Верховный Наставник (122933)
Была везде, но очень ограниченно. Согласно медицинским нормам.
И какая-нибудь жирная морда, обладавшая доступом к колбасному отделу, объедала со своим кланом сотню земляков.
Хранитель Истины (387639)
Всегда...но не всем хватало...
В Новосибирске в свободной продаже не было.
Хранитель Истины (317704)
в вартовске не было
Хранитель Истины (334458)
В Рязани. ТОчно. Помню колбасные электрички. Кстати, я живу в 5 км. от Москвы. И у нас небыло. Ездил каждую субботу 15 минут на электричке на Рязанский проспект в Универсам. Полдня тратил.
Верховный Наставник (131159)
В Кузбассе была всегда.
мой папа привозил по выходным беларускую калбасу из Москвы потому что у нас она
была но очередищи и по особому расписанию
а масква только и жрала
Верховный Наставник (191141)
Ну это московская область практически..
Хранитель Истины (448283)
да бросьте вы наговаривать, либерасты! Вас синяк свидомый подговорил што ле! Вы за украинцев што ле? Колбаса была везде! Брежневская эпоха застоя это же классика!
Волгоградская область была, докторская, ливерная очень вкусная всегда была,сырокопченая , ну это я что помню из детства, ...потом уже с перестройкой начались талоны и очереди..
Хранитель Истины (259114)
конфеты, колбасу, колготки, пальто - все это покупали либо в Питере либо в Москве.
Хранитель Истины (371036)
при Брежневе смотря каком среднем везде поздним уж не везде однако но у нас была всегда