почему в СССР при Брежневе колбасы и яиц не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
утро 1976год.
заходит Витя в гастроном,подходит к продавщице,протягивает руку и говорит : три шесят две.
продавщица: в какой отдел?
Витя: блеать,в кондитерский!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ха! Колбасы и яиц не было ? А откуда тогда такая рождаемость была?
не неслись. . скурвились заррразы.
Мудрец (15568)
Да. надоел свистеть! Яиц не было и ни когда не будет только у тебя. И кобаса была, правда по талонам, что бы не хапали по 100 кг на всю деревню!
Хранитель Истины (428069)
Виктор Иванович не доедал ((
Специалист (552)
ты кастрат..))??
Витек! У меня в СССР, такая "колбаса" и "яйца" были, что до сих пор жена почту проверяет.))))
Верховный Наставник (104359)
ВИКТОР !!!
МЫ тут на семейном СОВЕТЕ не смогли решить одну ЗАДАЧУ.........
ЧТО лучше :
1) иметь деньги, но ездить за колбасой , мясом, сливочным маслом за 260 км
2)не иметь деньги, не ездить за 260 км за едой, а ходить в магазин и обливаться слюнями , облизываться и выбирать всё самое дешёвое

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????