в СССР при Брежневе колбаса гречка мясо масло сливочное было по талонам

в чем вы видели причину этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144326)
дядя Витя я сама хоч узнать об этом
тк мне родители разрешали мазать на хлеб только миллимитровый слой масла и колбасу разрешали есть несколько кружочков только по праздникам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
ммм.. талоны были в перестройку
при Брежневе, лично моя семья, жила хорошо
И хлеба не было
Верховный Наставник (186470)
метлу тебе в руки и кайло в .... опу
Верховный Наставник (157796)
Угу) И у нас всегда эти продукты были в холодильниках. Натуральный со знаком качества))
Витя, а ты на мейловских ответом не Блином Клитором ли работал...
Верховный Наставник (176360)
дядя Витя, нельзя столько пить! Вот уже времена начал путать...
Хранитель Истины (369051)
у нас нет однако всё началось после него