В Госдуме предложили начинать учебный год c 1 октября из-за изменений климата. Ваше мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393952)
Вот выберут Грудинина - так и будет! А весь сентябрь всех школьников с училками - на Уборку Урожая!!!! На турнепс и картоху......готовьтесь, короче...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Золотая мечта путиноидов - Учебный год надо сократить до 2-х месяцев и преподавать там физкультуру и труд.
а если из за изменения климата в июле снег пойдет то что, будем НГ еще раз праздновать))))
Опять чья-то придурь. Больше проблем нет видимо.
Верховный Наставник (183848)
Они много чего предлагают одиозного, именно в расчёте периодически привлекать внимание граждан))))
А чё не до декабря? А потом галопом по программе.
Вывод: депутаты - выдвиженцы от народа, следовательно думать надо лучше прежде, чем выбрать кого-то, сходить на приём, задать пару актуальных вопросов и сразу ясно станет, кто перед Вами: карьерист (обещают всё лихо изменить) или есть надежда на адекватность. И ходить на выборы! Себе тоже это говорю) Сейчас, кажется, кворум 50% не нужен и теперь меньшинство может решать, решать за всех нас.
Хранитель Истины (266800)
моё мнение: учебный год начинать как и раньше, а вот климат изменить на прежний..
Хранитель Истины (462470)
Та чего уж там, давай начинать с 15-го января, после праздников...)
ну вот.о чем следовало бы призадуматься некоторым особям,что эти "выродки" опять хотят из людей сделать безграмотных рабов
Правильно: 13 апреля 2017 г. Питер))))))

Верховный Наставник (144939)
ну как к очередному идеотизму от госдумы