Москвичи и петербуржцы живут на 4,5 года дольше остальных россиян, что там - климат изменился?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374997)
медицина вероятно посильнее чем в среднем по стране...
и не стоит забывать что в Москве живёт каждый десятый россиянин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Какая интересная и приятная информация. Видимо, Боженька нам за терпение наше дает!)
Наставник (47489)
Вот им и пусть поднимают пенсионный возраст, один куй они все в кабинетах сидя вкалывают.
Наставник (54611)
Кавказ долгожителей по столицам напрописал