Можно я, как специалист в похудении, объясню вам как можно и нужно худеть, чтобы быть стройной?

Вот только не надо мне рассказывать сказки, что у вас это не получается...
Вы просто не хотите или не хватает силы воли.
Когда я поправился аж до 100кг, ужаснулся, глядя в зеркало...
Это меня любимая жена откормила )))
Что я сделал? Обратился в фирму, где мне еженедельно делали лимфодренажный массаж, иглоукадывание на ушах, с которым я постоянно ходил. Составили индивидуальный "рецепт" по калорийности продуктов. Я ходил по магазинам и читал на каждом продукте сколько там калорий.
Помимо этого ходил на занятия по латино-американским танцам, чтобы была физическая нагрузка.
Эти танцы заканчивались потом со всего лица просто градом...
Вся эта "веселуха" обошлась мне в 35 тыс. р., но оно того стоило.
Я за 3 недели сбросил 25 кг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (240458)
я за полгода похудела с 85 до 69...сама! диета и аэробика...это мне обошлось не более 3х тысяч)))
Резко сбрасывать вредно для здоровья. Я не стремилась к такому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже считаю что главное зло для человеческого здоровья - семья )))
мужики худеют быстрее, потому что вы не рожаете, и ваш организм быстрее расстается с жирами и медленнее их накапливает
а у нас копится быстрее и сгоняется дольше, потому ято вдруг война, голод, а ты беременная и где брать питалку на черный день?
из сальца
надо просто ахаться часто и долго
Хранитель Истины (313525)
Вот именно, что бы хорошо похудеть, нужно сначала прилично набрать, тогда можно смело хвастть , что я похудел на 40 кг)))
А если у тебя 5 кг лишнего веса. то тут уже никого не впечатлишь, может даже твоё похудение останется незамеченным))
Мудрец (14100)
Я бесплатно сбрасываю лишний вес с программой Мой здоровый рацион

http://health-diet.ru/diary/
Хранитель Истины (250919)
можно столько не нажирать))
тогда и платить 35 тыс. не надо

несколько кг вполне реально убрать самой
Верховный Наставник (133879)
Как похудеть? Да просто не жрать в три горла))))))))
Верховный Наставник (144069)
С годами это становится всё сложнее и сложнее
Верховный Наставник (125720)
а вот что хожу на латиноамериканские танцы, что не хожу - на вес это никак не влияет.
вот жратва да, напрямую.
из этого я сделала вывод, что даже если я не хожу в "кружки", я выбегиваю свои километры на шоппинге или просто гуляя.
к такому же выводу мы пришли с коллегами-мужчинами: мужчина, если хочет похудеть, ищет доп.способы двигаться, женщина - подбирает диету
Хранитель Истины (324336)
Дайте мне 35 тысяч и я сама похудею, на сколько надо
Верховный Наставник (140328)
Я год из тренажерки не вылезала
Хранитель Истины (380835)
Класс! А мне нужно было анализы сложные сдавать в больнице. За 2 дня сбросила 2 с половиной кг! Счастливая хожу!
Просветленный (516153)
Юрий, доброе утро!)) день!
Извините, но буду спорить. 25 кг за три недели это очень опасно! это просто напросто не полезно. Возможно у вас здоровый крепкий организм, который спокойно пережил подобный стресс, но если что то дает сбой могут быть огромные осложнения. Далее
1) лимфодренажный массаж превосходно!
2) иглоукадывание на ушах, с которым я постоянно ходил. Это методика мухиной? кажется она занимается чем то подобным, но в купе с безуглеводной диетой. Если это то что я думаю, это очень вредно можно получить потом проблемы практически со всем организмом, даже с гинекологией у женщин. если это просто иголки или серьга это ок. Может оно и не помогает , но не вредит точно.
3) Видимо это то, что Вам помогло на самом деле Танцы! это огромное подспорье. В этом Вы большой молодец.
Из всего этого могу всем предложить только танцы, ну или кто хочет прикалываться с иголками.
Да, но обязательно хочу добавить что ПРАВИЛЬНОГО питания никто НЕ отменял!
Худеть надо на 3-5 кг в месяц, спокойно и правильно.
И очень важно чтобы результат был закреплен. А не так как многие на 10 похудели за 2 недели, потом 15 нажрали.
Я знаю быстрые и действенные диеты, но не скажу. Не потому что я вредничаю, а потому что это вредно. Например открою секрет ..безсолевая диета..за неделю потеряете очень много жидкости, возможно весы не будут показывать грандиозные результаты, но вид будет такой как будто вы исхудали кг на 10, достаточно подтянутый. Но опять же аккуратней..это можно делать если проблем нет со здоровьем.
Для того,чтобы похудеть надо быть целеустемленным
Нужна сила воли
Нужно соотсветсвующее окружение:не те люди которые будут говорить "да зачем тебе,ты и так красивая",а наоборот "молодец продолжай в том же духе",а еще лучше окружить себя такими же увлеченно худеющими,чтобы и темы для разговора были о новых низкокалорийных блюдах и упражнениях для попы,а не толпой толстых бабок сидящих на попе ровно и обсуждающих новогодние столы с майонезными салатами и "чтобы еще сожрать"-короче на Ответы лучше вообще не заходить