Как у Вас обстоят дела с рабочим настроем?))Лучше на себя работать или на кого то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Доброе утро,красавица!)И так и так работала,мне нет разницы)Когда на себя мне тыл отец прикрывал,а по найму начальство....самостоятельности и персональной ответственности не жаждю.Мне на шее вполне комфортно)и зависимость от более сильного меня не унижает и не принижает достоинства,счастлива что я женщина и мне не надо думать о зароботке и добывании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738955)
Вообще в ноль.
Работать вредно.
Наставник (70662)
лучше вообще не работать) но если приходится, то на себя. с начальством не уживаюсь)
Наставник (51369)
НАДО УМЕТЬ РАБОТАТЬ СНАЧАЛА, ХОТЬ НА КОГО!)