А правда,что мужчины не любят эротические фильмы, а только пор**))) Не падайте только)) отвечайте)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Правда-я и пор не люблю)... Там нет никакого действия, а тока сношаются. Сношаются и сношаются, сношаются и сношаются, сношаются и сношаются... Шары вылупишь и думаешь, а кино будет уже?)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Ни то,ни то не смотрю:время на эту ерунду жаль.)
Магистр (2446)
не смотрю..я воспитанный мальчик
правда...
Гроссмейстер (8005)
Ни пор** не эротика не учат гармонии отношений, посему для меня они бесполезны.
Только научно-познавательные)) Еще и в библиотеку записываются ))
Специалист (583)
Скажу за себя,это правда :)))
Наставник (73617)
Всё это - брехня !
Настоящие МУЖЧИНЫ любят кинушку про ВОЙНУШКУ !!!

Наставник (50783)
фу какая пошлятина, как так можно?))
Советник (4195)
Вот честно отвечу)) Хороший эротический фильм гораздо лучший грязного по- р- но
Верховный Наставник (104718)
эротические фильмы - это всё равно что восковые фрукты на витрине овощного))
Магистр (2307)
пор с элементами эротики
Мудрец (22843)
Запретный плод "Эммануэли"
Был притягателен,бесспорно,
Но к ней давно мы охладели
Когда пришло крутое * )))