А правда,что настроение у Мужчины может упасть если он поссорился со своей музой?Женщиной его Любимой?Правда,что мы женщины придаем вам сил?Мужчины?))))))))))))))Навеяло фильмом ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лен, у них там такое в голове происходит...карочь у них всё изза себя, но виноваты только мы(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214611)
А еще много глупостей можно наделать,тотальных ошибок. Бывает и так. Так сказать в состоянии аффекта