Кстати читали про телку Аршавина?) Страшный все таки замес у бабы глупости и наглости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему, если она полетела к мужу, а ей не дали? И странно, что вы женщина называете другую "тёлкой".
Как плохо воспитанный мужик))
Наставник (55405)
Барановская наверное прыгает от счастья.
Я так и не поняла, за что ее пытались высадить
Наставник (93231)
Представитель авиакомпании «Аэрофлот» прокомментировал инцидент с Алисой Аршавиной, супругой известного футболиста.

Как он отметил Аршавину сняли с рейса Москва — Алма-Ата по решению командира экипажа из-за «деструктивного поведения и неподчинения требованиям».

Алиса Аршавина — майор ФСБ: правда или нет

Напомним, супруга Андрея Аршавина попыталась посадить в салон бизнес-класса няню своего ребенка, у которой был билет в эконом-класс.

Также женщина не следовала инструкциям бортпроводников во время подготовки лайнера к взлету, а один из ее детей не был пристегнут. И это несмотря на то, что бортпроводники говорили, что она рискует своим здоровьем и здоровьем малышки.

К тому же, беспокойная пассажирка неоднократно называла себя майором ФСБ.

Более того, по словам представителя «Аэрофлота», после инцидента Алиса Аршавина отправила несколько угроз на мобильный телефон одной из стюардесс, сообщает портал C-ib. Заметим, что хамство супруги футболиста не остановило даже письменное предписание.

Сама же нарушительница в соцсетях заявила, что 6 января ее сняли с рейса из-за «неприятного запаха», исходившего от ее 10-месячной дочери.

Кстати, этот случай вызвал бурную реакцию в сети. В частности, поклонники футболиста сравнили поведение нынешней супруги Аршавина с прежней – Юлией Барановской, за которой «таких выпадов» не наблюдалось.
Меня, лично. уже давно не удивляют "замесы" быдлогопоты...
Несостоявшийся чемпиён мира, решил заняцца скотоводством?
Наставник (35359)

-ничего не меняется....
Хранитель Истины (303281)
Я не в курсе, кто такой Аршавин и кто там у него телка))
Хранитель Истины (493390)
Я тут сталкивалась с адской смесью ханжества и хамства