У меня любимый канал Nat Geo Wild. Нет политики, только живая природа... А что у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дом кино - советские фильмы. Остальные - по мелочи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
я культуру люблю. у меня хороший телек- балет смотрю- и наряды и движения- всё видно.
Верховный Наставник (206146)
У меня тоже этот и ещё "Галактика" про всякую астрофизику.
Хранитель Истины (394000)
А у нас......ананас, короче. 20 каналов цифрового ТВ. Из них 15 никогда не смотрю......)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Телепутешествия и РЕН ТВ.
Верховный Наставник (127344)
КВН-ТВ смотрю.Правда там политика есть(не явно),очень интересно бывает наблюдать по передачам КВН от конца 80-х до наших дней,как меняется политическая и социальная обстановка в стране.Любопытно бывает наблюдать к примеру,как в КВНе начала 90-х обыгрывается всё,связанное с Западом...такое холуйское пресмыкание перед США иногда проскакивает,аж противно становится.))
Верховный Наставник (110779)
А у меня один из любимых моих каналов - Лондонская биржа цветных металлов ЛМЕ/LME - цены на олово.
Верховный Наставник (159595)
у меня нет любимых каналов...есть передачи любимые... про животных уже не могу смотреть...раньше энимал планет смотрела...надоело...часто стали показывать негатив...как хищники терзают жертвы...бррр...раньше этого избегали...а сейчас во всей красе...я считаю это ошибка...детям это нельзя показывать...
А что же ты в "политике" сидишь, вали в "животные и растения"