Какой у вас любимый канал на Ютуб,у меня энтот)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619262)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Вообще ю туб не смотрю, не переворачиваю видео в интернете. Мне текст нужен, описание, схемы чертежи, а по видео ничего сделать нельзя, только трата времени. Многие снимают долгое, дурацкое видео, того что можно в 3х словах объяснить. Видимо бабок с ютуба хотят.
Верховный Наставник (128151)
Ну хоть что то адекватное у тебя есть...
хотя рядом с ТВОИМ станком я бы не стоял...
Верховный Наставник (111710)
я на этот канал подписался,
мне такие советы нужны
Верховный Наставник (128975)
Парфенон 18.
Наконец-то YouTube стал культурно познавательный
UNA
Наставник (98884)
только что с ютуба--много смотрю про ремонты--как выравнивать стены лазерным уровнем--лучепостроителем как устанавливать маяки на стенах на полах а также люблю смотреть про хвойные растения прививки.
Верховный Наставник (144304)
вообще ненавижу видеоролики смотреть
мне нужен текст и картинки
Верховный Наставник (172606)
Школа Лобачевского. Советую всем, у кого дети учатся в школе.