Хочу стать известным политиком, чтобы по всем каналам ТВ только меня и смотрели,что нужно для этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Потерять совесть для начала.
Окунуться в де..мо, так все политики начинают
Найти спонсоров. Пропиариться по всем каналам.
Наобещать избирателям с 3 короба, воз и маленькую тележку
Научится говорить красиво ни о чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
школа кейджиби
Верховный Наставник (110919)
Езжай на Украину, объяви себя крымским п и д о р о м-татарином и рассказывай себе, как тебя угнетали, причем лично Путин и Рагозин.
Деньги.Много денег.Очень много денег...
Просветленный (653626)
Достать достаточно большое количество денег
Зарегистрировать партию
Непременно - это очень важно! - купить хороших журналистов и создать свою газету
Купить хороших политтехнологов - раскрутка политика, имидж, толковый спичрайтер.
Купить телеканал (любой), лучше - раскрученный музыкальный, чтобы ежечасно шли ВАШИ 5-минутные новости.
Благотворительность и ее широкое освещение в СМИ.

Это - начало.