А зелёный горошек ,ну который консервирован для салатов-если он созреет,то это тот горох из которого суп со шкварками варят ? Или это разные продукты? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (251258)
Конечно, один продукт и батоны на дереве не растут..)) Вот что значит люди живут в городе..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837277)
Теперь я никогда не усну)))
Наставник (50182)
тот же самый
Верховный Наставник (188088)
Тот,тот)
Верховный Наставник (124602)
а я так полагаю, что одно и тоже.
Суп со шкварками???? Оригинально!!!
Консервированный зеленый горошек , уже спелый .
А тот из которого суп варят со шкварками ( копченостями и тд ) ,
тот же самый , что и консервированный , только сушеный .
Маринованный и сушеный))))

Сорта только разные, на консервы идет мозговой он сладкий и крупный, на обычный горох который вызревает и идет без тепловой обработки сорта попроще)
Наставник (29310)
тот самый - только спелость или зрелость разная. тот что для супа со шкварками - скажем так - уже старый горпер)))
с него сначала шелуху снимают, он разваливается на две дольки - , а потом в суп)))
Мудрец (21453)
Бгггг))))