давным давно, в начале 90х,после гибели Цоя услышал сопливым школьником на берегу реки что за 3-4км от деревни что будет Серебро.которая популярностью перебьет Цоя. что скажешь?

не помню от кого. прикол в том что вся деревня ходила за 4км купаться .
были болотины рядом.
Но там надо было пройти 9 бугров!))
лет 20 там не был. .
Дополнен 6 лет назад
а бугры это острова меж падями)..
на девятом в зарницу до этого играли
Дополнен 6 лет назад
и это..:почему ошибся предсказатель? и ошибся ли?..
Дополнен 6 лет назад
досих пор это помню
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137822)
А Филиппа Киркорова провидец там с Майком Науменко не сравнивал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ПОПУЛЯРНОСТЬ СЕРЕБРА ДИКАЯ...В ЛЕСУ И ДЕРЕВНЕ