Почему свои товары какого то стрёмного качества \вн\,а правительство оч хочет шоп мы их покупали?))

н\
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303347)
Я тут койчё прилюбила и подсела на енто))) потом глянула, а оно вашенское
Так что не всё, не всё....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
своё гамно вкусней...ога
Наставник (84299)
правильно хочет. независимая экономика нужна или на нефти выкручиваться? правильно ли покупать свое? если качество хорошее - да. если г-но - нет. пусть дальше учатся производить не г-но. потому что покупать г-но идеологически - замкнутый круг. ниче другого тогда и не будут производить
Ono
Наставник (67296)
Еще припев забыли -
Известно с детства всем одно:
"Что ты г-но
всегда тебе твердили
В собесе, СЭСе, районо... (далее возможны варианты)
Верховный Наставник (156415)
не звезди........наши - самые качественные!!!!!!!!!!!
главное чтобы не предложили искать во мху енота))))))))))))
привет)