Я вот сейчас посмотрел несколько роликов о ситуации в Беларуси и скажу так..-батьке надо было

просто или не принимать закон о тунеядстве пока,или если принимать,то скорректировать зарплаты чиновников и простых граждан,как это было в СССР ,когда Брежнев ,например,получал 1000 руб в месяц,а рабочий -200..а шахтер или сталевар - тоже до 1000 руб зарабатывал..И чтобы в газетах печатали массу вакансий ,а не так что работать негде,или если что то предлагается,то за копейки, а налог за тунеядство - заплати! это не правильно..естественно люди будут недовольны..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3609)
Зачем велосипед то придумывать? Вот при советской власти если тунеядец в течении 3 месяцев не устраивался на работу, то его устраивали работать на благо Родины. А сейчас депутатам за то что они в носу ковыряются и "законы" бредовые вынотят, что не зря гиморой высиживают и на народными деньгами карманы свои набивают!

В СССР депутаты на заводах работали, а нонешние через одного прощелыги!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Вообще это бредовейший закон,который только можно придумать
Хранитель Истины (259114)
наконец-то ты за народ.
наконец-то ты за народ)-2
Верховный Наставник (115398)
Думаю тунеядцев не платить нужно заставлять, а работать. как в СССР было. Трудовые лагеря. Не хочешь работать , заставим.