После моих вопросов о том, что хватит украинофобии, я стала врагом " патриотов", несмотря на то,

что ничего плохого о них не говорила, только Тыкву попросила быть корректнее в своих вопросах.
Что же это вы , господа "патриоты" такие злобные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не расстраивайтесь. Они Вас любят. Ну, попадётся ДУНДУК не без этого...не все же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не переживайте: либерасТы Вас похвалят))))))))))

Скажешь правду - потеряешь Друга.
И многих Вы потеряли???)))))
Наставник (43096)
Не переживайте Татьяна мы вас похвалим
Верховный Наставник (164804)
Какая украинофобия? Посмотрите что творится на Украине и что они о нас несут.
Хранитель Истины (251389)
Почему не попросила быть корректнее Жемчужину,Котофею и прочих,которые называют Россию Рашкой,на нашем российском сайте.Вот это мне не нравится.Надо быть справедливой во всем,а не в частностях.Да,врагом ты не стала,тут нет врагов ,друзей.
Вы напрасно считаете себя борцом с "разжигателями" - вы, наоборот, стали их защитником и адвокатом. В своих вопросах я показываю украинских русофобов, а вы мне пытаетесь заткнуть рот. Таким образом, вы добиваетесь, чтобы ОПСники не знали, какое русофобское дерьмо дорвалось до власти на Украине - пускай пишут о сисьгах, внучках, жучках, плюшках и считают Петюню ангелом во плоти! А Петюня и Ко продолжает заниматься русофобией!
Верховный Наставник (157786)
Таня, ты много на себя берешь.
Что бы стать врагом патриота, мне к примеру, надо это заслужить.
У меня впечатление такое, что ты просто сглупила.
Умный и устойчивый человек не станет так резко менять свое мнение. Выходит, что ты либо вне политики, либо тебе хочется сра ча.. как никак Марченко появилась и тебя своим появлением простимулировала.
Ты подумай хорошо, ты ж взрослая уже.
Я патриот, мне по фиг, жаль, выглядишь смешно..((
Не обижайся, ничего личного..
PS.. Тут нет врагов))) так, быки))
загоняетесь, Таньяна, ох загоняетесь...всё намного проще..
Мне вот сразу стало интересно, а почему вопрос был изначально "хватит украинофобии", а не "хватит русофобии"? Т.е. я так понимаю, вы взяли на себя роль адвоката для тех кто тут брызжет слюной в сторону России. Им можно значит. А те кто отвечает вот таким людям, исходящим на г... против России, им значит нельзя. А когда вам про это намекнули(наверное) вы это восприняли как личную обиду, и сразу всех записали в "злобные". У вас как с логикой и абстрактным мышлением?
Хранитель Истины (334515)
Больше господ либерастов злобности втут уже вряд-ли кто сможет нагнать. Сделай всем так и не парься.

Верховный Наставник (110779)
Правильно! Хватит! Надоели и надоело. Я знаю способ как устранить все это. Просто как Старик делает, сердитый, помнишь его? Он западенцев просто режет, вот перед НГ он ко мне заезжал, рассказывал, что за три года он 40 скотов на тот свет проводил, бандеровцев. Вот оно решение - надо их всех туда же отправить и вопрос сам собой исчезнет.
Да действительно всего навсего, попросили Тыкву не задавать " дебильных вопросов.."...)) Про рашку,, вату, совок не раздражает, срач своих подружек это вообще елей...(( Не надо тут модератерстаом заниматься и затыкать всем тут рот, лучше про зятя, это у вас лучше получается ((
Хранитель Истины (449404)
Не переживайте, либерасты, которые ненавидят страну в которой живут, вас уже похвалили!
Взяв на себя роль адвоката для тех кто тут брызжет слюной в сторону России вы просто сглупили. Особенно после того как сказали, что патриоты такие злобные! Умный человек не станет так говорить. Выходит, что вы либо вне политики, либо вам очень хочется развести здесь сра ч.