Только что посмотрел "Гоголь. Начало". Сплошные припадки, ведьмы, видения,сны , Всадник ужасный и Олег Меньшиков ...Вам такие фильмы по душе?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я читала Гоголя мне этого достаточно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Я попыталась вчера начать смотреть....показалось ооочень плохой подделкой на "Сонную лощину". Минут 15 выдержала)
Просветленный (503992)
Я боюсь Гоголевских фильмов.....Вот сегодня посмотрела фильм ОТЦЫ.....тяжелый....но захватывающий....
Хранитель Истины (419186)
смотрела..не захватило, пересмотреть точно не захочется))
Верховный Наставник (143169)
не смотрела) тв нет а по сети другие фильмы интереснее
нормальный фильм.
Верховный Наставник (139022)
Не смотрю такое дерьмо. Это они у американцев идею слямзили, те сделали подобный фильм про Эдгара По. Тож унылое барахло.