А вы смотрели такой фильм, при просмотре которого, у вас душа свернулась и развернулась?)) Что это за фильм?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (211187)
с удовольствием отвечу

два фильмов мне очень как то понравилися :

Остров.
Фильм Павла Лунгина.
Россия

и фильм Курьер
Страна
СССР

из сериалов только Школа
ссылка на просмотр
РежиссерыВалерия Гай Германика
В роляхЕлена Папанова, Александра Ребенок, Валентина Лукащук, Наталья Терешкова, Алексей Литвиненко и тд
Россия

я понимаю ,что наборчик более чем странный , но это так )

всее.
sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из недавних - "Саймон Бёрч" хотя бы. До этого - "Класс. Жизнь после"
Давно. - Райское Озеро и Погребенный заживо 2010
Верховный Наставник (125427)
Босиком по мостовой...

Наставник (45255)

Привет)
ничего не забыла у меня?))
Верховный Наставник (143169)
зеленая миля
Наставник (38272)
Мне нравятся х/ф с Андреем Паниным: "Внук космонавта", "Гетеры майора Соколова".
Ну, и конечно, зимние легкие фильмы "Снежный ангел", "Железнодорожный романс".
Есть ещё один любопытный фильм, который почему-то не показывают по ТВ - "Райское яблочко" с Н.Гундаревой.