Тем,у кого есть посудомоечная машина++

Какая фирма и есть ли недостатки?
А то сижу,выбираю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
Сломана из за хреновой воды.А делать некому.Поэтому..моем руками.
Минусов не было,все идеально мыла,если хорошо и правильно ее заправлять.
Привет,Оль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
Бош, недостатков нет...
Верховный Наставник (154107)
хотпойнт -аристон917 на 10 комплектов.Два года.тихая.Дочери такую купил и третью знакомым
Нужна полноразмерная 60см обязательно. Класс энергопотребления А. Программ много не нужно, пользоваться все равно будете одной двумя. Хорошо Если будет программа с половиной загрузкой когда моется только верхняя корзина. И цикл быстрой мойки на 30-40 минут тоже иногда нужен.У меня сейчас Бош, была Аристон. Обе без сенсорного управления и простейшие. Обе моют нормально.
Хранитель Истины (423085)
ВЕКО у меня ....бачок лопнул...Большая, у меня есть, куда ставить....Если бы сейчас брала, расход воды бы смотрела, у меня со сливом проблема...выкачиваем...)))ВЕКО нравится....Соотношение цена и качество....Не подводила пока...)))
Наставник (75547)
Бош. Взял посуду в руки и е Б о ш.

Не у нас действительно bosch. Уж и не помню сколько лет пользуемся. Проблем нет.