Я вдруг подумала,что мне нужно купить фен.У меня нет фена и никогда не было,но у других есть,может и

мне надо?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
мой фен вообще в другом городе, нафик он не нужен, не покупай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
У меня есть...дети подарили....Я правда, не пользуюсь, но когда есть возможность, прошу детей мне волосы посушить....а просто мне нравиццо...)))))))
Верховный Наставник (153528)
когда в старый бассейн ходила всегда свой брала..там такие были убитые -в руки брать страшно...
дома редко пользуюсь,но тоже нужен