что движет человеком, когда он решает покончить жизнь самоубийством?сила или слабость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
острое понимание в отсутствии смысла жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль дело до конца не довел. Тогда кое кого можно было бы судить по соответствующей статье.
.
Наставник (27966)
чтобы расстаться с жизнью, нужна сила... или замусоренные мозги.
Просветленный (723437)
Украинскими новостными порталами точно движет сучность.
Верховный Наставник (149636)
Что-то в российских СМИ нет ничего...
Странно..Верить хохлам-себя не уважать...
Они на этом же сайте пишут,что они освободили иностранных наблюдателей...
Хранитель Истины (337967)
По мне, либо слабость, либо единственная возможность честь защитить. Каждый случай индивидуален. Если человек не может расплатиться с кредитами и кончает собой, оставив семью без средств существования, то слабость и малодушие. Но по большому счёту "Кроме желания выжить, есть еще мужество жить"!