Что делать, когда кажется, что всю жизнь прожил не с тем человеком? Креститься? Или просто поспать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (171643)
А где они - те? Главное, чтобы от него пользы было больше, чем вреда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Перезагрузиться и начал уровень по-новой )
Наставник (81702)
Никогда не поздно начать все сначала.
Мудрец (21134)
...тут смотря - что Вам дороже - прожитая часть жизни, или надежда, что такая же байда в будущем не повторится с другим ...
Мудрец (11407)
Живя с нелюбимым, Вы можете обидеть Любовь. И она никогда к Вам не прийдёт! А жить без Любви на Земле невозможно, это я точно Вам говорю ( слова из песни).
Мудрец (16781)
Если кажется, что всю жизнь прожили не с тем человеком, то может просто поспать с другим? И тогда станет ясно кто есть Ху. Или он или вы или тот третий. Однозначно!
Наставник (49354)
можно и поспать но закончится тем что придется креститься))))))))))))))
сначала на это не обращаешь внимания но уже очень скоро,зависит насколько сама мысль сомнения) была яркой,вас обвинят в том что вы никого не любите и вообще эгоист) с вами перестанут общаться даже самые близкие