..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Душа у человека болит ....Любит деньги ... Видимо приятно пошуршать перед сном?...))+++++

Патриарх Кирилл отметил опасность отказа от наличности
МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Отказ от наличных денег и переход к оплате банковскими картами может ограничить свободу человека, считает патриарх Кирилл.

Церковь очень обеспокоена тем, что современные технические средства способны тотально ограничить человеческую свободу.

Патриарх Кирилл
В интервью телеканалу «Россия»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а денежные потоки станут прозрачными-препрозрачными и могут стать прИзрачными)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Церковь много потеряет! Поэтому душенька патриарха заныла!
Не знаю что потеряет церковь , но мы действительно под колпаком с этмми картами .Видно все покупки - что ест , что пьет , во что одевается , что у него болит , чем лечится , где отдыхает , куда передвигается - это если везде расплачиваться картой . Идет все к этому .Если задуматься , это действительно ужас !
Верховный Наставник (232683)
Я людей люблю, а деньги.... Где то прочитала, что деньги нужны для того, что бы о них не думать. А тем, кто думает о деньгах, можно только посочувствовать. И религия не от Бога
Хранитель Истины (449410)
Душа это святое! Но, наличные тоже нужны. Мало ли чего...
"А на дворе хорошая погода,
В окошко светит месяц голубой.
А мне сидеть еще четыре года,
Душа болит, как хочется домой.

Зайди к соседу к нашему, Егорке,
Он мне по воле должен шесть рублей.
Купи ты мне на два рубля махорки,
А на четыре - черных сухарей".
"А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо".