Спасибо Мурмаладке за стикер.)спасибо , что любишь радовать от души, всегда очень приятно

!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428507)
Мурмаладка удивительная, она никого стикером не обделит .Даже самые сирые и убогие получают от неё стикер . И сто процентов это она на 23 февраля всем мужчинам стикеры раздаривала . Вот уж добрая душа .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Мурмаладка- она вааще, хорошенькая.
Хранитель Истины (306753)
А ты тоже порадовала кого-то?
Мурмаладка, конечно, сама доброта, ей всегда спасибо.
Наставник (56985)
млина....
я тож хачу кого-то поблагодарить... Дорогой незнакомец инкогнито спасибо тебе за стикер!!!!!