Что сильнее денег? Почему люди так слабы перед ними, что готовы продать совесть и души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49354)
согласен деньги очень странная штука! вроде простая бумажка а так влияет на людей!
я думаю все дело в людях которые их печатают!
они знают какой то секрет! иначе зачем люди бы тратили свою жизнь ради бумажек!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньги имеют абсолютную власть над людьми. Сильнее их только лишь ещё больше денег.
Просветленный (723445)
Сильнее денег отсутствие товара, который можно на них купить.
Хранитель Истины (427196)
Не все продаются за деньги
Верховный Наставник (187917)
сильнее денег смерть
любовь еще сильней денег, но не всегда
Свой дом на своей земле. Огород и подсобное хозяйство сильнее. Если точно знаешь, что с голоду не помрешь... И есть где жить. На фига эти фантики?
Просветленный (645034)
многие глупы... вот вы-приговорили собственным словом одних к аду,других к раю... а откуда вам знать- может с той стороны тоже безвинные?тоже заставили? кто дал вам право судить? деньги... частенько ставят людей на четвереньки
Одна вы остались не проданная?
Верховный Наставник (124602)
Деньги это ни что!
Но за них легко купить человека, Которого так хочется любить,
но их не может много быть, они закончатся опять,
И тогда она уйдёт, ведь она всего лишь... кошка...
Совесть и душа сильнее денег. Вам, видимо, с ближайшим окружением не повезло.
Верховный Наставник (133383)
Одинцов хорошо знает ответ на этот вопрос ибо продал давно свою совесть за 30 печенек