Человек звучит гордо-пока его не заденешь за живое!А потом он может издавать любые звуки?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399828)
Человек звучит тем горже, чем голова у него пуще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
нет Тань.
я особо не горжусь тем что я есть)))
и меня хрен заденешь))
так что как обычно НЕ ТАК)))
Мудрец (13494)
и не только звуки, а и жесты)
Гроссмейстер (8808)
Нет,не так.Меня,так тошнит от большинства так называемого(человека)Сам не ангел,но глядя на всё всех,думаю,а я ещё ничего.Не совсем свихнулся и остатки человеческого у меня ещё остались.Добрый день,Танюша!!!
Хранитель Истины (371222)
и часто нецензурные однако