Мне вот тут соседи говорят: А почему ты не сделаешь то, сё, почему ты ленивый...А я им отвечаю : +

..потому что у вас ДАЧА , а у меня - Деревенский Дом! Где я живу! А не приежжаю цветочки сажать да в бане мыться. С водочкой. И если у меня ДВА верстака - то у вас ни одного нету! Зачем Дачнику верстак??? Приехал - уехал...и я делаю то что НАДО, а вы делаете то что ХОЧУ....насмотрятся по ТВ всяких Дачных Ответов - и давай беседки строить...беспонтовые для деревенской жизни...ааа, ну вас всех. Пойду печку топить.......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не надо оправдываться.
Сытый голодного все равно не поймут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
Стой! Вернись, я все прощу!!!!!
гони их накуй сцаными тряпками...
Наставник (67626)
Узбагойся...мы тебя любого любим