Скажите мне без стёба дорогие соседи, почему все шишки валят на Россию, в частности на ВВП? нет дыма ведь без огня? не бывает ведь что он хороший, а все говорят что он плохой и наоборот? почему так происходит?

..мне и вправду интересно почему так?

под слово ВСЕ нужно подразумевать МНОГИЕ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если кто-то нарушает общепризнанные нормы поведения, то большинство окружающих обычно осуждает его. Независимо от того, хороши или нет эти нормы поведения,признанные большинством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240810)
А причём тут ВВП? Это уже 2000 лет минимум. Кому ж понравится, что 1/3 планеты принадлежит 1% населения.
Хранитель Истины (437413)
Потому как нагнуть не получается....
Верховный Наставник (172144)
Сильный лидер и сильная Россия - это очень нежелательный политический и экономический конкурент. Значит, его надо давить любой ценой, чтобы оставить на задворках цивилизации. Не получается? Отсюда и ядовитая пена изо рта.
.
Мудрец (14859)
без стёба...
1. алаверды первому ответчику - 2000 лет Россия не существует, СССР занимал 1/666 часть сушу, а не 1/3))
2. не было в истории нашей планеты ни одного политика, который бы шёл на это поприще только ради народа
(собственная корысть всегда была на 1 месте, и не только у ВВП)
3. с 1945 года мир изменился, растёт уже 4-е поколение после этого года...нельзя питать ненавистьюь своих детей, потому что вы были врагами...когда-то с кем-то...это получается какая-то непрекращаемая вендетта...
4. уважение и понимание не только себя любимых, но и тех. у кого иное мировоззрение и другая точка зрения...
5. ВВП за 18 лет не соблюдал этого, прививая через СМИ, школы и другие институты влияния народу России великодержавный русский шовинизм...

Поверьте...даже в палате №6 не все считают наполеона наполеоном...
Верховный Наставник (145572)
На какую нибудь Замбию не наезжают..потому как она и есть Замбия и взять с неё нечего.
Наставник (67626)
Вопрос лишь в том...кто говорит ...и зачем ему это.
А кого то и заставили.