Ну мне кажется Админ сайт не бросит ,он просто скрыл ЛК что-бы ему не надоедали?

Я еще успела у него статью в блоге утром прочитать. Очень хорошая статья .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
А мне кажется , что взрослые люди не могут так себя вести , как вчера наблюдалось , но нет могут )
Админ ничем никому не обязан , я бы вообще ещё вчера всех под зад ногой выпер шли бы вы Пенелопы откуда приплыли )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закроют сайт, жизнь остановится?))))))))

Просветленный (739039)
Удалил опросы и скрыл кабинет.
Дерзайте тут как хотели, республика ШКИД.
Верховный Наставник (223697)
А что было в той статье?
Неуютно даже представить, что Гарфи уйдет...((
Просветленный (838330)
Бросит - не бросит... а какая разница то ?)
Типа сейчас он тут присутствует ?)
Все идет самотеком вот уже 4 года, как мы втут)
Ни цензуры, ни модерации, даже мало-мальсого соблюдения
закона о СМИ нет. Вот техническая сторона, функционал - на высоте.
И все на этом. Но это не присутствие.

И, ребята, давайте не забывать, что все тут - развлекуха, досуг)